TUTTE LE GARE DEL CARLINI - ORSELLI 2019

VARIAZIONE GIRONE D

CIVITANOVESE-CHIESANUOVA :  La gara di Venerdi 31 Maggio è anticipata a Mercoledi 29 Maggio alle ore 17,30  Antistadio Fratelli Ciccarelli ” Civitanova Marche

VARIAZIONE GIRONE D

CORRIDONIA – LE T. CASTELPLANIO La gara del 28/05 è posticipata a Mercoledì  29 Maggio alle ore 20:00  Campo   ” Enaoli “ – Corridonia

VARIAZIONE  GIRONE B

CAMERINO  – MONTEGIORGIO  La gara del  03/06 è posticipata a Martedì  4 Giugno alle ore 20:00  Campo  ” Le Calvie “ – Camerino

20-mag Ore 19:30 OSIMANA   –  HR MACERATESE

20-mag Ore 19:30 CAMERINO – POTENZA PICENA

20-mag Ore 20:30 SAN FR. CINGOLI – OSIMOSTAZIONE C.D.

20-mag Ore 20:30 CHIESANUOVA  -VILLA MUSONE

21-mag Ore 20:30 PALMENSE  – AZZURRA MARINER

21-mag Ore 20:00 PALOMBINA VECCHIA – MONTEFANO

21-mag Ore 18:00 LE T. CASTELPLANIO – CIVITANOVESE

22-mag Ore 21:00 LORE TO    –  VIGOR CASTELFIDARDO

22-mag Ore 20:30 MONT. POLLENZA –   CORRIDONIA

23-mag Ore 18:00 MONTECOSARO – MONTEGIORGIO

26-mag Ore 18:00 AZZURRA MARINER   –  OSIMANA

26-mag Ore 10:30 USA S. CATERINA  – PALMENSE

27-mag Ore 20:00 MONTEFANO – CAMERINO

27-mag Ore 21:00 POTENZA PICENA – MONTECOSARO

27-mag Ore 20:00 OSIMOSTAZIONE C.D. – LORE TO

28-mag Ore 19:00 TOLENTINO – SAN FRANCESCO CINGOLI

28-mag Ore 20:00 CORRIDONIA   –   LE T. CASTELPLANIO

29-mag Ore 18:00 MONTEGIORGIO – PALOMBINA VECCHIA

29-mag Ore 20:15 VILLA MUSONE    –   MONT. POLLENZA

29-mag Ore 17:30 CIVITANOVESE    –   CHIESANUOVA

30-mag Ore 20:30 OSIMANA   –  USA S. CATERINA

31-mag Ore 21:00 POTENZA PICENA – MONTEFANO

01-giu Ore 18:30 PALOMBINA V. – MONTECOSARO

01-giu Ore 18:00 LORETO-   TOLENTINO

02-giu Ore 20:30 MONT. POLLENZA  – CIVITANOVESE

03-giu Ore 20:30 HR MACERATESE – AZZURRA MARINER

03-giu Ore 20:00 CAMERINO – MONTEGIORGIO

03-giu Ore 20:30 CORRIDONIA-    VILLA MUSONE

04-giu Ore 20:30 V. CASTELFIDARDO   – OSIMOST. C.D.

04-giu Ore 20:00 CHIESANUOVA – LE T. CASTELPLANIO

05-giu Ore 18:00 MONTECOSARO – MONTEFANO

06-giu Ore 20:30 PALMENSE    –   OSIMANA

06-giu Ore 20:00 SAN FRANC. CINGOLI    – LORE TO

07-giu Ore 17:30 USA S. CATERINA – HR MACERATESE

07-giu Ore 20:30 PALOMBINA VECCHIA – CAMERINO

07-giu Ore 20:00 TOLENTINO   – V. CASTELFIDARDO

07-giu Ore 20:30 CHIESANUOVA  –  MONT. POLLENZA

07-giu Ore 20:00 CIVITANOVESE-   CORRIDONIA

08-giu Ore 18:00 MONTEGIORGIO – POTENZA PICENA

08-giu Ore 17:00 LE T. CASTELPLANIO – VILLA MUSONE

09-giu Ore 18:00 AZZURRA MARINER – USA S. CATERINA

10-giu Ore 19:00 CAMERINO – MONTECOSARO

12-giu Ore 20:00 V. CASTELFIDARDO   – SAN F. CINGOLI

12-giu Ore 20:00 CORRIDONIA    -CHIESANUOVA

12-giu Ore 20:00 MONT. POLLENZA – LE T. CASTELPLANIO

13-giu Ore 20:00 MONTEFANO – MONTEGIORGIO

13-giu Ore 21:00 POTENZA PICENA – PALOMBINA VECCHIA

13-giu Ore 20:00 OSIMOSTAZIONE C.D.   – TOLENTINO

13-giu Ore 20:15 VILLA MUSONE-    CIVITANOVESE

14-giu Ore 20:00 HR MACERATESE –   PALMENSE

GIRONE A

U.S.D. OSIMANA

A.S.D. USA  SANTA CATERINA

G.S. PALMENSE S.S.D.  A R.L.

A.S.D. AZZURRA MARINER

A.C.D. HR MACERATESE

 

GIRONE B

A.S.D. CAMERINO CALCIO

MONTEGIORGIO CALCIO SSD A R.L.

A.S.D. PALOMBINA VECCHIA

S.S.D. MONTEFANO CALCIO

A.S.D. CALCIO POTENZA PICENA

A.S.D. MONTECOSARO

GIRONE C

CS LORETO A.D.

US. TOLENTINO 1919 ASD

SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.

S.S.D. OSIMOSTAZIONE C.D. CALCIO

VIGOR CASTELFIDARDO – ASD

GIRONE D

A.S.D. MONTEMILONE POLLENZA

CIVITANOVESE CALCIO S.S.D. A.R.L.

FC CHIESANUOVA ASD

A.S.D. VILLA MUSONE CALCIO

A.S.D. CALCIO CORRIDONIA

A.S.D. LE TORRI CASTELPLANIO